Гбу ро «областной клинический перинатальный центр»

Врачи и специалисты

Андреева Алла Сергеевна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Бондаренко Оксана Александровна

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Варанкова Анастасия Владиславовна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Галузина Олеся Юрьевна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Горячев Владимир Владимирович

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Гребенников Михаил Юрьевич

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Гусева Анастасия Владимировна

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Давлятшина-Пасечник Светлана Азатовна

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Давыдов Олег Алексеевич

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Девятов Дмитрий Сергеевич

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Зайцева Евгения Алексеевна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Иконникова Елена Петровна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Карпова Екатерина Александровна

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Киселёва Любовь Александровна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Козорезов Андрей Анатольевич

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Коломытова Ирина Валерьевна

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Костанян Марина Александровна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Леонтьева Марианна Александровна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Маркин Михаил Андреевич

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Монахова Татьяна Николаевна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Назарова Рита Игоревна

Вторая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Никишов Владимир Александрович

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Новиков Алексей Викторович

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Петухова Елена Ивановна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Пономаренко Татьяна Михайловна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Селивёрстов Иван Сергеевич

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Скирская Лилия Рустамовна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Столяр Татьяна Александровна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Трофимов Алексей Владимирович

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Ускова Ольга Александровна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Черепанова Ирина Александровна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Черкашин Вадим Олегович

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Чувилина Татьяна Александровна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Шавырина Олеся Валерьевна

Без квалификационной категории

Анестезиология-реаниматология

Шейдорова Лилия Георгиевна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Юдина Нина Владимировна

Высшая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Юдина Ольга Вячеславовна

Первая квалификационная категория

Анестезиология-реаниматология

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector